Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ об утверждении образовательной программы по художественно-эстетическому направлению хореографическая студия «УЛЫБКА» (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа по художественно-эстетическому направлению хореографическая студия «УЛЫБКА» (скачать) (посмотреть)
КАЛЬКУЛЯЦИЯ Цена платной образовательной услуги 01.09.2017 - 31.05.2018 (скачать) (посмотреть)
Учебный план на 2017-2018 образовательный период по дополнительной образовательной программе по художественно-эстетическому направлению хореографическая студия «УЛЫБКА» (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (скачать)
Образец заявления на возврат денежных средств по платным образовательным услугам (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Платные образовательные услуги на 2017-2018 учебный год (скачать) (посмотреть)

Анкета для родителей для формирования рейтинга детских садов

Специалисты Института развития образования проводят социологический опрос с целью изучения мнения родителей обучающихся об условиях и качестве деятельности детских садов Свердловской области.
В анкете предложен перечень высказываний, характеризующих различные аспекты работы детского сада, который посещает Ваш ребенок.

Заранее благодарим Вас за участие в опросе!

Ссылка на анкету

Внимание! Родители будущих превоклассников!

С 1 февраля 2017 года принимаются заявления о зачислении ребенка в школу.

Подробная информация на сайте Управления образования города Екатеринбурга: памятка по организации приема граждан в первый класс в 2017/2018 учебном году.

оценка качества предоставления муниципальных услуг

АНКЕТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН

Уважаемые родители! На официальном сайте Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан  об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг

Анкета – Качество предоставления муниципальных услуг