Структура управления МАДОУ детский сад № 163

Руководитель
Описание: Непосредственную организацию и координацию деятельности МАДОУ детский сад № 163 осуществляет Управление образования Орджоникидзевского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Местонахождение Управления образования Орджоникидзевского района города Екатеринбурга: 620017, город Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16, каб. 100 телефон +7(343) 304-12-57.

Начальник Управления образования Орджоникидзевского района Елена Анатольевна Яровикова.

Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство.

Структура управления МАДОУ состоит из двух структур:

1 структура

Коллегиальные органы управления МАДОУ: Общее собрание трудового коллектива МАДОУ, Педагогический совет, Совет родителей, Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношения. Деятельность органов коллегиального управления регламентируется Уставом и соответствующими локальными актами.

2 структура

1. Руководящие работники: заведующий МАДОУ, заместитель заведующего по воспитательной методической работе.

2. Педагогические работники: воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.

3. Учебно-вспомогательные работники: младшие воспитатели.

4. Административно-хозяйственные работники: заведующий хозяйством, повара, сторожа, дворник, уборщик служебных помещений.

Общее собрание работников

Совет родителей

Структурные подразделения отсутствуют

Анкета для родителей для формирования рейтинга детских садов

Специалисты Института развития образования проводят социологический опрос с целью изучения мнения родителей обучающихся об условиях и качестве деятельности детских садов Свердловской области.
В анкете предложен перечень высказываний, характеризующих различные аспекты работы детского сада, который посещает Ваш ребенок.

Заранее благодарим Вас за участие в опросе!

Ссылка на анкету

Внимание! Родители будущих превоклассников!

С 1 февраля 2017 года принимаются заявления о зачислении ребенка в школу.

Подробная информация на сайте Управления образования города Екатеринбурга: памятка по организации приема граждан в первый класс в 2017/2018 учебном году.

оценка качества предоставления муниципальных услуг

АНКЕТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН

Уважаемые родители! На официальном сайте Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан  об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг

Анкета – Качество предоставления муниципальных услуг