Единый день открытых дверей

11 апреля 2020 г. -

Виртуальный Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций

08.04.2020

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 11.04.2020.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» будет организован виртуальный Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций 11 апреля 2020 года.

Виртуальный День открытых дверей.pdf (скачать) (посмотреть)

По вопросам комплектования МДОО

на 2020/2021 учебный год открыта "Горячая линия"!

График работы телефонной «Горячей линии» по вопросам комплектования МДОО на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

08.04.2020

Виртуальный маршрут для мамы и папы

по вопросу устройства ребенка в детский садХочу такой сайт

Электронная очередьХочу такой сайт

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» сервис по регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 года переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сервисы доступны по адресу: http://www.gosuslugi.ru

Телефон для оказания технической поддержки и консультаций:

8-800-100-70-10

(бесплатный для абонентов операторов связи Российской Федерации).

Если у вас остались вопросы,

вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 163. Сотрудники подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении. Для этого необходимо пройти по ссылке:Хочу такой сайт ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.