Наши успехи

Поздравляем наших победителей и участников районного конкурса «Дошколёнок и дорога»

среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района

Поздравляем участников Фестиваля-конкурса "Юные затейники - 2017" с успешным выступлением!

Благодарим музыкального руководителя Мелькову Надежду Валерьевну за отличную подготовку детского коллектива к Городскому проекту "Россия - многонациональное государство"

Поздравляем Софью и ее маму за успешное выступление в районном конкурсе семейных проектов "Взрослые и дети" в номинации: "Физическое воспитание"!

Благодарим воспитателя Ценьман Наталью Михайловну за помощь в подготовке к конкурсу!

Поздравляем Полину и ее маму за успешное выступление в районном конкурсе семейных проектов "Взрослые и дети" в номинации: "Художественно-эстетическое воспитание"!