Папа, мама, я - спортивная семья!

Не страшны нам злые ветры,

Капли сильного дождя.

В этом плане мы – эксперты,

Мы – спортивная семья.

Утро нас легко разбудит,

Не зеваем, не ворчим,

А вдыхаем полной грудью –

Папа, мама, дочь и сын.

29 и 30 марта 2018 года в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». Для участия в нем мы пригласили семьи наших воспитанников. У каждой команды было свое название и девиз. Как полагается, праздник начался с зарядки и представления команд. Семьи активно участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, танцевали.

Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми!

Проведенное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!