День рождение хороших привычек!

7 сентября наш детский сад принял участие в общегородской акции «День рождения хороших привычек». Педагоги и ребята начали заблаговременно готовиться к этой акции: в группах были проведены беседы о хороших привычках, при участии родителей изготовлены красочные стенгазеты.

В музыкальном зале собрались ребята всего детского сада, и на праздник к ним прибыл Карлсон, который не мог отличить хорошие привычки от плохих. Ребята с радостью помогли ему, научили делать зарядку, кушать только полезные продукты, соблюдать правила дорожного движения.

Участие в этой акции для воспитанников нашего детского сада оказалось очень полезным, ребята решили не только поддерживать и не забывать свои хорошие привычки, но и приобретать новые.