Информация о наличии свободных мест в детском саду

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.06.2020 г. № 320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. № 1527», который вступил в силу с 08.08.2020 г., в порядке перевода детей из одной МДОО в другую произошли изменения.

В соответствии с изменениями, ответ о наличии свободных мест

Вы можете получить, обратившись через электронную приемную на официальном портале (сайте)

Екатеринбург.рф Хочу такой сайт

в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

( Екатеринбург.рф – Жителям – Электронная приёмная).

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.