Городская пилотная площадка "Обновление содержания дошкольного образования"

На основании распоряжения Департамента образования города Екатеринбурга от 30.10.2019 г. № 2607/46/36 "О проведении городского конкурса проектов на присвоения статуса пилотной площадки по теме "Обновление содержания дошкольного образования" в образовательных организациях муниципального образования "город Екатеринбург", по итогам городского конкурса проектов на присвоение статуса пилотной площадки по теме  "Обновление содержания дошкольного образования", с целью повышения качества дошкольного образования через апробацию программно-методического комплекта парциальной программы социально-коммуникативного развития и социального воспитания дошкольников «Дорогою добра» (3-7 лет).Хочу такой сайт

Распоряжение Департамента образования города Екатеринбурга об организации деятельности пилотной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_Список участников пилотной площадки.docx (скачать)
Приказ от 10.01.2020 № 7-О_ Об организации деятельности пилотной площадки в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ 163_Повышение квалификации педагогических работников в рамках городской пилотной площадки по внедрению парциальной программы.docx (скачать)
Отчет по итогам работы в рамках городской пилотной площадки "Обновление содержания дошкольного образования" за период с 01.2020 г. по 05.2020 г. 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МАДОУ деткский сад № 163 в рамках городской пилотной площадки "Обновление содержания дошкольного образования" на 2020-2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график мероприятий МАДОУ детский сад № 163 на 2020-2021 учебный год по внедрению парциальной программы Дорогою добра.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.