Городская пилотная площадка "Обновление содержания дошкольного образования"

На основании распоряжения Департамента образования города Екатеринбурга от 30.10.2019 г. № 2607/46/36 "О проведении городского конкурса проектов на присвоения статуса пилотной площадки по теме "Обновление содержания дошкольного образования" в образовательных организациях муниципального образования "город Екатеринбург", по итогам городского конкурса проектов на присвоение статуса пилотной площадки по теме  "Обновление содержания дошкольного образования", с целью повышения качества дошкольного образования через апробацию программно-методического комплекта парциальной программы социально-коммуникативного развития и социального воспитания дошкольников «Дорогою добра» (3-7 лет).

Распоряжение Департамента образования города Екатеринбурга об организации деятельности пилотной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_Список участников пилотной площадки.docx (скачать)
Приказ от 10.01.2020 № 7-О_ Об организации деятельности пилотной площадки в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ 163_Повышение квалификации педагогических работников в рамках городской пилотной площадки по внедрению парциальной программы.docx (скачать)