Новогодние праздники!

Сбыться все желания,
Нужно только говорят,

Приложить старания…

Самый любимый праздник как взрослых, так и детей - Новый год. Вот и в нашем детском саду в преддверии Нового года прошли театрализованные новогодние представления во всех возрастных группах.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Дата публикации: 28.12.2017