Прощание с ёлочкой!

Мы все весело играли

Веселились, не скучали

Ёлка только через год

Снова в гости к нам придет.

Ёлка с нами поиграла

"До свиданья" нам сказала.

Попрощаемся и мы

С ней до будущей зимы!

Хочу такой сайт

Вот и отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.

10 и 11 января 2018 года в нашем детском саду прошли развлечения "Прощание с елкой". По поручению Деда Мороза в детский сад пришли Кощей Бессмертный и Баба Яга и провели для детей праздник, во время которого дети читали стихотворения, пели, играли, танцевали и водили хороводы. В конце праздника елочка попрощалась с детьми до следующего Нового года, Кощей Бессмертный и Баба Яга проводили елочку в лес.

Дата публикации: 18.01.2018