Почему 8 Марта солнце ярко светит?

05.03.2018

Почему 8 Марта солнце ярко светит?
Потому что наши мамы лучше всех на свете!
Дорогие наши мамы, заявляем без прикрас,
Что ваш праздник самый лучший,
Самый радостный для нас
!

1 и2 мартав нашем детском саду прошли утренники, посвященныемеждународному женскому дню 8 марта. Добрыми и нежными стихами, ласковыми песнями, красивыми танцами и изготовленными своими руками подарками, ребята поздравляли с праздником своих мам и бабушек. В игровой форме показали, как любятпомогать мамам и бабушкам дома по хозяйству. Быть добрыми, послушными, внимательными обещали дети своим любимым мамам. Гости и участники праздника получили много положительных впечатлений и эмоций.

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.03.2018