День Победы!

08.05.2018

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 73-летию Дня Победы.

В празднике приняли участие дети средних и старших групп.

Воспитанники читали стихи, пели песни о Дне Победы, танцевали под военные мелодии.

На груди каждого ребенка был прикреплен символ праздника - Георгиевская ленточка, знак уважения к ветеранам и дань памяти погибшим воинам.

Дети, сотрудники и гости почтили память погибших минутой молчания.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.05.2018