Ярмарка!

12.11.2018

Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них, как на праздник. Наши деды и прадеды, закончив трудную работу на полях, в садах, убрав урожай, собирались на осенний базар. Шутки, прибаутки, чего только не увидишь и не услышишь на ярмарке. А самое главное - люди общались друг с другом, водили хороводы, играли.

Веселая осенняя ярмарка в нашем детском саду прошла ярко, красочно и эмоционально. Взрослые и дети веселились от души. Праздник удался на славу!

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.11.2018