Конкурс чтецов "Дорожная азбука"

14.12.2018

В преддверии зимних каникул и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 13 декабря 2018 года было проведено интерактивное мероприятие для воспитанников всех возрастных групп детского сада на тему «Дорожная азбука» в форме конкурса чтецов по правилам дорожного движения.

На мероприятие был приглашен инспектор штабной группы 7 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу старший лейтенант полиции Константинова Анжелика Александровна.

Участники конкурса продемонстрировали не только мастерство выразительного чтения стихов, но и знания о дорожных знаках и правилах дорожного движения.

Дата публикации: 14.12.2018