Прощание с елочкой

14.01.2019

11 января в детском саду прошло мероприятие, посвященное прощанию с елкой. В этот день чувство праздника вновь охватило ребят.

Красиво украшенное праздничное деревце в последний раз в этом сезоне дарило детям сияние своих разноцветных огней. Ведь так не хочется расставаться с ёлкой, новогодними игрушками, любимыми героями!

Пушистая красавица порадовала ребят в этом году последний раз своей красотой, великолепием. А дети тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года. Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, спеть песни о зиме, потанцевать, и поиграть с Бабой Ягой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019