Конкурс зимних участков!

14.03.2019

В нашем детском саду 30 января прошёл смотр-конкурс зимних участков. Данное мероприятие проводилось с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период времени. В смотре-конкурсе приняли участие семь дошкольных групп ДОУ.

Благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей, а также, несмотря на капризы природы, снежные постройки появились на участках детского сада: горки, лабиринты, фигуры животных и сказочных персонажей, замороженные разноцветные льдинки.

Педагоги всех групп творчески подошли к оформлению зимних участков, на участках постройки объединены в единую композицию. Многие постройки на участках многофункциональны, используются для метания, подлезания, прокатывания, перелезания.

При оформлении территории ДОУ большое значение придавалось безопасности и эстетичности участков.

Коллектив и администрация детского сада выражают огромную благодарность педагогам, принявшим активное участие в оформлении зимних участков детского сада.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».