С праздником вас, милые женщины!

14.03.2019

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек в предверии праздника. И в подарок приготовили сказки: средние группы подготовили сказку «Теремок»; старшие группы поставили сказку «Заюшкина избушка», а подготовительные группы показали спектакли «Гуси-лебеди» и «Белоснежка и семь гномов».

Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей маме красивый, сделанный с любовью своими руками подарок. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья! С праздником вас, милые женщины!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019