Сайт «Азбука безопасности» – проект для взрослых и детей»

07.07.2019

Безопасность — многозначное понятие в различных средах жизнедеятельности человека.

Безопасность человека — такое состояние, когда действие внешних и внутренних факторов не приводит к смерти, ухудшению функционирования и развития организма человека в целом, а также его сознания и психики, не препятствуют достижению определенных желательных для человека целей. (Определение из Википедии — свободной энциклопедии).

"Азбука безопасности" - проект для детей и взрослых.

Очень часто мы страдаем из-за  нашей неосторожности и беспечности, из-за неумения или нежелания предвидеть опасность.  Порой мы забываем принять меры, чтобы оградить себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций и превратностей жизни.

Цель сайта «Азбука безопасности» - формировать у людей безопасную модель поведения как стиль жизни.

Сайт «Азбука безопасности» – проект для взрослых и детей»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.07.2019

Дата обновления: 07.07.2019