Участие в районном смотре-конкурсе агитбригад ЮИД

29.11.2019

В целях формирования у детей углубленных знаний Правил дорожного движения через вовлечение в число активных пропагандистов законопослушного поведения на улицах и дорогах с сентября 2019 года в МАДОУ детский сад № 163 создана дружина юных инспекторов движения (ЮИД) из числа детей старших и подготовительных групп.

Руководство работой отряда ЮИД детского сада осуществляется воспитателями Натальей Викторовной Галкиной и Светланой Николаевной Дмитренко.

Название ЮИД:

Единое

Каждого

Участника

Движения

Девиз ЮИД:

Безопасное движениеХочу такой сайт

Хотим мы без сомнения!

Изучим все возможные

Правила дорожные!

ЮИД детского сада принял участие в районном смотре-конкурсе агитбригад юных инспекторов движения среди дошкольных образовательных организаций Орджоникидзевского района.

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 26.06.2020