Никто не забыт и ничто не забыто!

11.05.2021

Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков. В наше время очень важно воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой Отечественной войне и национальной гордости за свою страну.

Постепенно уходит из нашего сознания память о своих прадедах и прапрадедах, ведь кажется, это было так давно… Ведь, если бы не великая Победа, как знать, что было бы с нашей страной. Поэтому очень важно, чтобы история тех страшных лет не была искажена.

Воспитатели нашего детского сада рассказывали детям про подвиги русского народа.

Мы с детьми группа № 7 «Почемучки» смотрели презентацию «Они сражались за Родину». Ребята были очень удивлены даже в силу своих лет, что большой вклад в создании мирного неба над головой внесли женщины и дети.

Самое главное, чтобы дети сохранили в своём сердце эту память.

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021