День знаний!

01.09.2021

1 сентября в нашем детском саду дети старших и подготовительных групп отмечали наступление нового учебного года. Хоть наши ребята еще не школьники, они тоже очень любят заниматься и получать новые знания. В гости к детям пришел Незнайка, который решил, что мы отмечаем Новый год и ждем прихода Дедушки Мороза с подарками, но дети ему объяснили, что Новый год наступает только зимой, ну а лесную красавицу мы решили оставить на нашем празднике, и превратили ее в Елку Знаний!

На празднике дети показали Незнайке, сколько всего они знают и умеют, научили его считать, читать, рисовать, показали ему, как здорово быть сильными и спортивными, дети отгадывали загадки, играли в игры, танцевали, праздник удался на славу! А закончили мы наш праздник хороводом вокруг Елки Знаний, а также ребята получили сюрприз от Незнайки!

Дата создания: 02.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2021