Викторина по ПДД среди воспитанников старшей группы!

17.12.2021

17 декабря 2021 года, в рамках «Недели безопасности», профилактического мероприятия «Горка» и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды безопасного поведения на дорогах, приняла участие в интерактивном мероприятии для воспитанников старшего дошкольного возраста МАДОУ детский сад № 163 на тему «Знатоки правил дорожного движения» в форме викторины.

Задачи данного мероприятия были направлены на формирование у детей дошкольного возраста устойчивого интереса к соблюдению правил дородного движения, в целях предотвращения ДТП.

В мероприятии принял участие инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу старший лейтенант полиции Вараксина Юлия Сергеевна.

Дата создания: 22.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.12.2021