Праздник русского валенка

19.01.2022

Есть вещь на все времена, на них мода не влияет. Это русские валенки – незаменимая зимой обувь. Испокон веков валенки – неотъемлемая часть русской зимы. Заслужили валенки, чтобы их прославляли.

Вот и мы воспитанники группы № 6 от души повеселись на развлечении «Праздник русского валенка». К празднику мы подготовились заранее, посмотрели презентацию «Как изготавливаются валенки», дома с родителями выучили частушки про валенки, затем устроили настоящее веселье, посвященное валенкам. Сначала мы украшали валенки, затем ребята с большим удовольствием поиграли с валенками в подвижные игры: «Кто дальше бросит валенок», «Ты катись весёлый валенок», «Перебрось валенок через преграду», «Перебрось валенок через плечо».

После развлечения детей ждал сладкий сюрприз. Мероприятие детям очень понравилось, они остались в восторге, а это для меня самая лучшая награда.

Дата создания: 19.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2022