Путешествие в Дедморозовку

19.01.2022

19 января воспитанники старшей и подготовительных групп нашего детского сада посетили детскую библиотеку № 2. Сотрудники библиотеки подготовили для детей интерактивное мероприятие «Путешествие в Дедморозовку», приуроченное к празднованию Дня Снеговика. Этот праздник отмечается во всем мире 18 января.  Во время мероприятия наши воспитанники познакомились с творчеством писателя Андрея Усачева, и его произведением «Путешествие в Дедморозовку», они совершили увлекательное путешествие вместе со снеговиками на Северный и Южный полюса, играли в игры, отгадывали загадки, узнали о истории появления снеговиков, а закончилось мероприятие просмотром мультфильма.

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022Хочу такой сайт