Школа юных космонавтов!

29.08.2022

Мы мечтаем о ракетах, о полетах, о Луне,

Но для этого учить надо много на Земле,

Школу юных космонавтов собираемся открыть,

И хотим, чтоб каждый смог в эту школу поступить!

С давних пор человечество интересовало, что же находится в небе, высоко- высоко над землей, какие тайны скрывает космическое пространство. Воспитанники нашего детского сада, несмотря на свой юный возраст тоже интересуются этим вопросом, и поэтому мы решили провести летнее развлечение «Школа юного космонавта».

В гости к нам пришел космонавт, недавно вернувшийся с околоземной орбиты, ребята продемонстрировали ему свои знания о планетах, звездах и космическом пространстве. Космический гость в свою очередь научил ребят правильно садиться в ракету, и все вместе мы отправились в космическое путешествие. Мы приземлялись на Луну, учились передвигаться в луноходах, катались на метеоритах, собирали космический мусор и даже выходили в открытый космос, наши ребята ничего не испугались, и справились со всеми заданиями.

Мы надеемся, что космическое путешествие запомнилось нашим ребятам, и не исключено, что кто- то из них захочет в будущем стать космонавтом, чтобы дальше исследовать тайны космоса.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.08.2022

Дата обновления: 31.08.2022