День дошкольного работника!

27.09.2022

27 сентября в детском саду педагоги совместно с детьми праздновали День дошкольного работника!

В этот день педагоги предложили детям попробовать себя в роли сотрудников детского сада, для этого был организован и проведён тематический клубный час, посвящённый «Дню Дошкольного работника»

Дети активно посетили 5 станций:

- Юный поварёнок (Повар)

- Быть здоровым (медсестра)

- Зажигай-танцуя (музыкальный руководитель)

- Угадай мелодию (воспитатель)

- Мы спортсмены (инструктор по физической культуре)

В завершении тематического клубного часа, дети на рефлексивном кругу поделились с ребятами и воспитателями положительными эмоциями от участия в данном мероприятии.Хочу такой сайт

Так же в преддверии праздника, педагоги совместно с родителями и детьми смонтировали видеопоздравления для работников дошкольного учреждения, выпустили стенгазеты.

Поздравление от подготовительной группы!

Юмористическое видеопоздравление от младшей группы!

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022