Внимание! Всероссийское онлайн-собрание родителей будущих первоклассников!

26.04.2016

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

В пятницу 20 мая 2016 года в 10.00 и в 16.00 по московскому времени издательство «Академкнига/Учебник» проводит Всероссийское онлайн-собрание для родителей первоклассников, которые в следующем учебном году начнут обучаться по комплекту «Перспективная начальная школа».

В ходе собрания, предварительно выбрав наиболее удобное время (в 10.00 или в 16.00 МСК), Вы получите возможность принять участие в обсуждении следующих актуальных вопросов:

• В чем заключаются особенности учебников комплекта «Перспективная начальная школа» и какой, в связи с этим, может быть родительская поддержка?
  • Какие гарантии предоставляет комплект первоклассникам и их родителям?
  • Как решить проблемы успеваемости младшего школьника?
  • Что делать, если ребенок пропустил уроки?
  • Где родители могут получить помощь и куда обратиться за советом?
  • Какие возможности появляются у ребенка в ходе использования электронных форм учебников, тетрадей, тренажеров?

Формат онлайн-собрания даcт возможность задать любые интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Чтобы принять участие в онлайн-собрании, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте https://shop-akbooks.ru/sobranie и 20 мая в 10.00 или в 16.00 (МСК) подключиться к нашему разговору.

Внимание! Всем участникам онлайн-собрания будет предоставлена возможность бесплатно скачать электронное пособие «Готовые решения для родителей».

www.shop-akbooks.ru e-mail: info@shop-akbooks.ruХочу такой сайт

тел.: 8 800 200 93 94

СОБРАНИЕ 20.05.2016 родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 26.04.2016