РОССЕТИ УРАЛ

Детям

В этом подразделе собрана полезная информация для детей. Уважаемые взрослые, найдите несколько минут свободного времени и объясните Вашим детям, насколько опасным может быть электричество. Всю необходимую информацию и наглядные материалы для этого мы приготовили для вас в первом подразделе.Хочу такой сайт

Взрослым

Во этом подразделе - важные правила, которые касаются каждого. Уверены, что многие из вас даже не подозревают, что подвергают свою жизнь опасности, настолько привычным стало для нас электричество. Как вести себя на рыбалке или на даче, чтобы не попасть под напряжение, чем опасны линии электропередачи,  Вы сможете узнать во втором подразделе.

Преподавателям

Этот подраздел объединил в себе материалы для проведения уроков электробезопасности в школах, детских садах, детских лагерях отдыха. Он предназначен для преподавателей. В этом разделе есть методические рекомендации и наглядные материалы.