«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

по вопросам привлечения денежных средств

родителей (законных представителей) обучающихся

(343) 304-12-57

Управления образования

Орджоникидзевского района

Юрочкина Наталья Александровна

Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся_Поручение Департамента образования г. Екатеринбурга № 5427_37_36_01-29 от 25.09.2020.docx (скачать)

Телефон доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях

28.12.2023Хочу такой сайт

Ответственное лицо за работу по профилактике коррупции

в МАДОУ детский сад № 163

И.о. заведующего, Мухаметзянова Марина Александровна