«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

по вопросам привлечения денежных средств

родителей (законных представителей) обучающихся

(343) 304-12-57

Заместитель начальника Хочу такой сайт

Управления образования

Орджоникидзевского района

Юрочкина Наталья Александровна

Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся_Поручение Департамента образования г. Екатеринбурга № 5427_37_36_01-29 от 25.09.2020.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.