Условия зачисления детей в ДОУ

04.02.2019

Хочу такой сайт

Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ детский сад № 163.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАДОУ детского сада № 163.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между МАДОУ детским садом № 163 и родителями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПЛАНУ, В ТОМ ЧИСЛЕ УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ, В ПРЕДЕЛАХ ОСВАИВАЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.