Условия зачисления детей в ДОУ

04.02.2019

Положение о порядке оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между МАДОУ детским садом № 163 и родителями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ №163_17.01.2022.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке, основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ № 163_17.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Комментарии0Хочу такой сайт