Порядок оплаты за детский сад

04.02.2019Хочу такой сайт

Форма заявления на компенсацию.doc (скачать)
Постановление правительства Свердловской области о части компенсации родительской платы.docx (скачать)
РАСПОРЯЖЕНИЕ об установлении платы за присмотр и уход от 18.11.2016.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ ЗА ПРИСМОТРОМ И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ МАДОУ ДЕТСКОГО САДА № 163.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения №888-ПП от 20.12.2018 в Постановление Правительства Свердловской области №1548- ПП от 18.12.2013.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.