Городской образовательный проект "ДОБРЫЙ ГОРОД" 2019-2020 учебный год

08.11.2019

Фестиваль ⁠⁠«⁠Юный архитектор» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты в рамках Городского образовательного проекта ⁠⁠«⁠Добрый город⁠⁠».Хочу такой сайт

Дети вместе со взрослыми знакомятся с городской архитектурной средой, особенностями архитектурных сооружений, элементами архитектурной композиции и графики. Придумывают и создают архитектурные проекты, макетов и моделей с использованием различных конструкторов и материалов в соответствии с темой «Универсиада-2023 в Екатеринбурге». На финальном этапе ребята создают и защищают проект, конструируют по рисунку (схеме) в режиме реального времени.