Платные образовательные услуги

В соответствии с целями и задачами, определенными Уставом, МАДОУ может реализовывать образовательные программы и оказывать платные дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих его статус образовательных программ  с учетом потребности семьи и на основе договора, заключаемого между МАДОУ и родителями (законными представителями).

Платные  образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой Учредителем.

На основании Положения о порядке предоставления платных  образовательных услуг  МАДОУ оказывает следующие виды и формы платных  образовательных услуг

Наименование дополнительной образовательной услуги

Форма предоставления услуги

Наименование образовательной программы