Cтруктурные подразделения образовательной организации

Совет родителей

Структура управления МАДОУ детский сад № 163

Дополнительная информация

Непосредственную организацию и координацию деятельности МАДОУ детский сад № 163 осуществляет Управление образования Орджоникидзевского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Местонахождение Управления образования Орджоникидзевского района города Екатеринбурга: 620017, город Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16, каб. 100 телефон +7(343) 304-12-57. Начальник Управления образования Орджоникидзевского района Елена Анатольевна Яровикова. Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МАДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство. Структура управления МАДОУ состоит из двух структур: 1 структура Коллегиальные органы управления МАДОУ: Общее собрание трудового коллектива МАДОУ, Педагогический совет, Совет родителей, Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношения. Деятельность органов коллегиального управления регламентируется Уставом и соответствующими локальными актами. 2 структура 1. Руководящие работники: заведующий МАДОУ, заместитель заведующего по воспитательной методической работе. 2. Педагогические работники: воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре. 3. Учебно-вспомогательные работники: младшие воспитатели. 4. Административно-хозяйственные работники: заведующий хозяйством, повара, сторожа, дворник, уборщик служебных помещений.

ФИО руководителя органа управления Председатель - Смирнова Ирина Владимировна